Дизайн входной группы для офиса класса "А"

Дизайн офиса класса А

Сегодня над имиджем одной компании может работать огромное количество людей. И одна из важных составляющих корпоративного имиджа – офисное помещение. Офис класса «А» – это помещение самого высокого класса, которое включает в себя оптимальный объем площади, нестандартную планировку (или возможность выполнения перепланировки под нужны компании), уникальная и оригинальная отделка, авторский дизайн интерьера и экстерьера, высокий уровень услуг и автоматизированное жизнеобеспечение, наличие машиноместа в подземном паркинге. Офисы класса «А» привлекают крупные и успешные компании, которые заботятся о своем имидже и стремятся сделать его максимально привлекательным для клиентов/покупателей.

Класс «А» – самый высокий класс офисных помещений. И одно лишь упоминание о том, что фирма находится в помещении данного типа, заставляет потенциальных партнеров или клиентов относиться к компании как к серьезному и успешному партнеру.

Дизайн входной группы офиса

Поскольку офис класса «А» является визитной карточкой компании, важно создать его грамотно с точки зрения дизайна. Первое, что видит клиент – это входная группа. Помимо эстетической составляющей входные группы выполняют еще и практические функции, а именно – защищают помещение от холода, снега и дождя. Создание дизайна входных групп важно, поскольку они используются в качестве площади для саморекламы. Посредствам индивидуально разработанного проекта входной группы для офиса класса «А» владелец компании может не только создать положительный имидж компании, но и избежать дополнительных расходов на размещение рекламы.

Дизайн интерьера входной группы

Современные офисные входные группы чаще всего состоят из металлокаркаса, облицованного различными панелями. Оригинальная планировка, индивидуальное остекление и подсветка помогут добиться нужного эффекта. Входная группа становится отражением компании, которая занимает офис, поэтому в ее дизайне используется корпоративная символика, соответствующие цвета и другие дизайнерские элементы.

Дизайн входной группы

Процесс проектирования входных групп для офисов класса «А» является довольно трудоемким и сложным. Каждый этап нужно правильно проработать, рассчитать и выполнить. Важно подобрать качественные строительные и рекламные материалы, чтобы в результате владелец мог получить запланированную прибыль. Более того, подобные проекты часто требуют согласования в городских органах по архитектуре.

Дизайн офиса

При грамотном и профессиональном подходе можно создать уникальные объемно-пространственные композиции, которые непременно выделят компанию на фоне конкурентов. Если вы хотите, чтобы входная группа для офиса класса «А» радовала вас и ваших гостей, обращайтесь к нам. Мы готовы разработать индивидуальный проект, соответствующий вашим пожеланиям и требованиям, используя самые прочные материалы и новейшие архитектурные тенденции. Создание проектов любой степени сложности с применением современных инженерных и телекоммуникационных технологий, соответствующих высочайшим стандартам.

Ваш успех в ваших руках! Обращайтесь к профессионалам, и результат превзойдет все ваши ожидания!

Отправка сообщения